
Руль Алюминий 31.8мм L 720 мм HongFu YL-004 подъем - 20-30мм угиб назад9° черный Райзер
- В наличии
- Код: HBA-192
270,60 ₴
+380 (99) 503-43-73
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | HongFu |
| Варіант | райзер |
| Изгиб назад | вигин назад 9 ° |
| Діаметр керма під винос у мм | 31.8 мм |
| Материал изготовления | алюмiнiй |
| Мoдель | YL-004 |
| Підйом керма | підйом - 20-30 мм |
| Тип паковання | OEM (без брендового паковання) |
| Форма керма | райзер |
| Ширина керма | L 720 мм |
- Цена: 270,60 ₴

