
Каминофен Rud Келых 11 кВт
- В наличии
- Код: 900011
30 999 ₴
+380 (99) 503-43-73
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминофен - название состоит из немецких слов kamin и ofen (печь). Это свободностоящий отопительный агрегат совместивший в себе функционал камина и печи. Каминофен возможно установить в любом месте, обеспечив возможность подключения дымохода.
Модель Келых-11 снабжен колосниковой системой.
Имеет сертификаты соответствия Европейским Нормам безопасности EN-13240 и BilSchV2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rud |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 153 кг |
| Виды твердого топлива | Щепа, Пеллеты, Дрова, Брикеты |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Расход твердого топлива | 3.74 кг/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Цвет | Серый |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 11 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 320 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Скорость нагревания воздуха | 4.5 куб. м/мин |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 710 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Димохід | 7 м |
| Діаметр труб | 76 мм |
| Місячна витрата палива | 2 м3 |
| Тип печи | окремостояча дров'яна піч |
| Тип помещения | HoReCa, для дачі, для дому |
- Цена: 30 999 ₴




