
Мотоцикл R1 19" 72 B 2500 Вт 35 А*ч черный с красным
- В наличии
- Код: MTC-005
220 000 ₴
+380 (99) 503-43-73
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 85 км/ч |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батареї А*г | 35 А*г |
| Вага велосипедиста | 100 кг |
| Диаметр колеса | 19 " |
| Материал рамы | AL |
| Модель велосипеда | R1 |
| Напряжение | 72 B |
| Покришки | FR: 70/100-19", RR:70/100-19" |
| Потужність мотора | 2500 Вт |
| Середній запас ходу | 120 км |
| Тип гальм | дискові, гідравлічні |
| Ход амортизатора рамы | F: 200 R: 85 мм |
| Час заряджання батареї | до 4 годин |
- Цена: 220 000 ₴

