
Электроскутер трехколесный SPACE SHUTTLE 8" 72B 1000Вт 20А*г барабан/барабан свинцово-кислотный коричневый 2026
- В наличии
- Код: STK-8-006
39 403,76 ₴
+380 (99) 503-43-73
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эффект пластика, сломаные ручки переключения света и скоростей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батареї А*г | 20 А*г |
| Бренд велосипеда | SPACE |
| Вид гальм | барабан/барабан |
| Диаметр колеса | 8 " |
| Максимальная скорость | 35 км/год |
| Модель велосипеда | SHUTTLE |
| Напряжение | 72 B |
| Покришки | 8х3" |
| Потужність мотора | 1000 Вт |
| Рік | 2026 |
| Сторона приводу | задній |
| Тип акумулятора (батареї) | свинцево-кислотний |
| Тип электроскутера | триколісний |
- Цена: 39 403,76 ₴

