
Руль Сталь 25.4мм L 590 мм 1,4T RUIAN подъем - 70мм сriблястый Райзер
- В наличии
- Код: HBA-169
231 ₴
+380 (99) 503-43-73
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | RUIAN |
| Варіант | райзер |
| Диаметр | 25.4мм мм |
| Діаметр керма під винос у мм | 25.4 мм |
| Цвет | срiблястий |
| Материал изготовления | Сталь |
| Підйом керма | підйом - 70 мм |
| Тип паковання | OEM (без брендового паковання) |
| Форма керма | райзер |
| Ширина керма | L 590 мм |
- Цена: 231 ₴

