
Подседельный штырь Сталь 25.4 мм 450 мм без замка YL-200 черный
- В наличии
- Код: SEP-St-124
162,80 ₴
+380 (99) 503-43-73
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 450 мм |
| Диаметр | 25.4мм мм |
| Діаметр підседільного штира | 25.4 мм |
| Материал изготовления | Сталь |
| Мoдель | YL-200 |
| Наявність замка на сідлі/ п-сід штирі | без замка |
| Тип паковання | OEM (без брендового паковання) |
- Цена: 162,80 ₴

