
Крылья 27.5" Пластик полноразмерн. BRAVVOS X080 черный со стойкой f.375 r.375мм
- В наличии
- Код: MUD-27.5-002
555,28 ₴
+380 (99) 503-43-73
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bravvos |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стойки | f.375 r.375 мм |
| Диаметр колеса | 27.5 " |
| Материал изготовления | Пластик |
| Мoдель | X080 |
| Наявність стійки | зі стійкою |
| Тип | повнорозмірн. |
| Тип кріплення крила | не швидкознімне |
| Тип паковання | OEM (без брендового паковання) |
| Ширина | ширина 80 мм |
- Цена: 555,28 ₴

