
Вилка 28" жесткая сталь 1-1/8" disc/v-br безрезьб. под эксцентрик шток-290мм FSD черный
- В наличии
- Код: FRK-28-371
564,52 ₴
+380 (99) 503-43-73
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина штока | шток- 290 мм |
| Диаметр колеса | 28 " |
| Діаметр штока вилки | 1-1/8 " |
| Цвет | Черный |
| Кріплення гальма | disc/v-br |
| Материал изготовления | Сталь |
| Матеріал штанів вилки | cталь |
| Наявність різьби | безрізьб. |
| Тип вилки по виду амортизатора | жорстка |
| Тип дропауту | під ексцентрик |
| Тип паковання | OEM (без брендового паковання) |
- Цена: 564,52 ₴

