
Руль Сталь 31.8мм L 700 мм JIABAO JB-6864 подъем - 200мм черный Райзер
- В наличии
- Код: HBA-272
228,80 ₴
+380 (99) 503-43-73
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | JIABAO |
| Діаметр керма під винос у мм | 31.8 мм |
| Материал изготовления | Сталь |
| Мoдель | JB-6864 |
| Підйом керма | підйом - 200 мм |
| Тип паковання | OEM (без брендового паковання) |
| Форма керма | райзер |
| Ширина керма | L 700 мм |
- Цена: 228,80 ₴

