
Каретка 126мм x 68мм под квадрат KENLI KL-910D ХВЗ Украина черный с серебристым AM (брендированная упаковка)
- В наличии
- Код: BBS-023
166,32 ₴
+380 (99) 503-43-73
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenli |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | L126мм мм |
| Довжина вала каретки | 126 мм |
| Диаметр | д.35мм мм |
| Цвет | чорний зі сріблястим |
| Мoдель | KL-910D ХВЗ Україна |
| Наявність різьби | безрізьб. |
| Тип вала каретки | під квадрат |
| Тип паковання | AM (брендоване паковання) |
| Тип подшипника | на 902 пром. підшипник |
| Ширина каретки | x 68 мм |
- Цена: 166,32 ₴

