
Картридж каретки 110.5мм x 68 мм под квадрат NECO B910 черный
- В наличии
- Код: BBC-040
341,44 ₴
+380 (99) 503-43-73
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neco |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | L110.5мм мм |
| Довжина вала каретки | 110.5 мм |
| Мoдель | B910 |
| Тип вала каретки | під квадрат |
| Тип паковання | OEM (без брендового паковання) |
| Ширина каретки | x 68 мм |
- Цена: 341,44 ₴

