
Гранулятор Артмаш для производства топливных пеллет 380 В, 22 кВт.
- Под заказ
Отправка с 24 мая 2026Цену уточняйте
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
Цена без двигателя: 87000 грн.
Цена рабочей части: 72800 грн.
Описание:
Предприятие является производителем грануляторов для производства топливных пеллет в Украине, из большего выбора грануляторов на рынке мы хотели бы выделить основные приемущества предлагаемого оборудования, на которые просим обратить пристальное внимание:
- матрица (фильера) изготавливается из стали 20Х с последующей цементацией в термопечи. Достигается твёрдость поверхностного слоя металла, а также стенок отверстия 62 HRC (твёрдость подшипника) что обеспечивает износостойкость на годы работы гранулятора;
- ролики изготавливаются аналогичным способом, как и матрица;
- сверловка отверстий в матрице делается на станке с ЧПУ, а также после термообработки матрица шлифуется и полируется.
- редуктор – гипоидная, косозубая зубчатая передача. По сравнению с прямозубчатыми колёсами при косозубой передачи достигается значительно меньший уровень шума изделия, а также большая долговечность передачи;
- шкаф управления оснащен амперметром – вольтметром, тепловым реле и реверсом.
- радиально-упорные подшипники тяжелой серии;
- поверхностная закалка на ТВЧ валов, шпоночных и шлицевых соединений.
Каждый гранулятор перед покраской и продажей проходит испытания на наличие дефектов. Все узлы делаются на производстве, с последующей проверкой ОТК. Детали которые подвергаются большим нагрузкам, изготавливаются из легированных сталей с последующей термообработкой.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1300 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Вес | 380 кг |
| Длина | 1300 мм |
| Основные | |
| Напряжение | 380 В |
| Производитель | Артмаш |
| Страна производитель | Украина |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 22 кВт |
| Назначение | Для пеллет |
| Производительность | 700 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность по шулухе семечки: | 200 - 250 кг/час |
| Диаметр гранул: | 6-8 мм |
| Мощность двигателя: | 22 кВт., 1000 оборотов |
| Производительность на отходах подсолнечника: | 500-600 кг/час |
| Производительность по соломе: | 250 - 300 кг/час |
| Производительность по кормам: | 500 - 700 кг/час |
| Диаметр матрицы: | 280 мм |
- Цена: Цену уточняйте



