
Измельчитель Артмаш универсальный 380В., 11кВт.
- Под заказ
Отправка с 29 мая 2026Цену уточняйте
+380 (99) 503-43-73
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Предприятие Артмаш является производителем универсальных измельчителей с/х, промышленных измельчителей соломы и зерновых культур. Измельчитель может использоваться для переработки любых зерновых культур (кукуруза и её качаны, пшеница, овес, горох и др.), а также травяных культур (камыш, солома, люцерна, сено и др.). Измельчитель используется для приготовления кормов, подстилки для животных, производства брикетов и топливных пеллет.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1450 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Длина | 700 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Производитель | Артмаш |
| Перерабатываемое сырье | Солома |
| Страна производитель | Украина |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность: зерновая | 450-550 кг/час |
| Производительность: травяная | 350-400 кг/час |
| Диаметр сетки: | 4, 5, 6 мм. |
| Вес | 150 |
| Мощность двигателя | 11 |
- Цена: Цену уточняйте




