
Гранулятор Артмаш 220 В., 4 кВт.
- Под заказ
Отправка с 24 мая 202634 500 ₴
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
Предприятие Артмаш является производителем грануляторов корма в Украине, из большого выбора грануляторов на рынке мы хотели бы выделить основные преимущества нашего гранулятора на которые просим обратить пристальное внимание:
— матрица (фильера) изготавливается из стали 20Х с последующей цементацией в термопечи. Достигается твёрдость поверхностного слоя металла а также стенок отверстия 62 HRC (твёрдость подшипника) что обеспечивает износостойкость на годы работы гранулятора;
— ролики изготавливаются аналогичным способом как и матрица;
— эвольвентная косозубая зубчатая передача. По сравнению с прямозубчатыми колёсами при косозубой передачи достигается значительно меньший уровень шума изделия а также большая долговечность передачи;
— в избежание перегрузки двигателя нами предусмотрено тепловое реле, которое своевременно отключит двигатель в случаи его перегрева.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Вес | 85 кг |
| Длина | 800 мм |
| Основные | |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | Артмаш |
| Страна производитель | Украина |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 4 кВт |
| Назначение | Для комбикормов |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя: | 4 кВт., 1500 оборотов |
| Производительность: | 70-120 кг/час |
| Диаметр матрицы: | 160 мм |
| Диаметр гранул: | 2-6 мм. |
- Цена: 34 500 ₴




