
Гранулятор Артмаш 380 В., 22 кВт.
- Под заказ
Отправка с 24 мая 2026Цену уточняйте
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
Цена без двигателя: 79000 грн.
Цена рабочей части: 64500 грн.
Описание:
Предприятие Артмаш является производителем грануляторов корма в Украине, из большого выбора грануляторов на рынке мы хотели бы выделить основные преимущества нашего гранулятора на которые просим обратить пристальное внимание:
— матрица (фильера) изготавливается из стали 20Х с последующей цементацией в термопечи. Достигается твёрдость поверхностного слоя металла а также стенок отверстия 62 HRC (твёрдость подшипника) что обеспечивает износостойкость на годы работы гранулятора;
— ролики изготавливаются аналогичным способом как и матрица;
— эвольвентная косозубая зубчатая передача. По сравнению с прямозубчатыми колёсами при косозубой передачи достигается значительно меньший уровень шума изделия а также большая долговечность передачи;
— в избежание перегрузки двигателя нами предусмотрено тепловое реле, которое своевременно отключит двигатель в случаи его перегрева.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1300 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Вес | 380 кг |
| Длина | 1300 мм |
| Основные | |
| Напряжение | 380 В |
| Производитель | Артмаш |
| Страна производитель | Украина |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 22 кВт |
| Назначение | Для комбикормов |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр гранул: | 2-8 мм. |
| Производительность: по кормам | 800 - 1200 кг/час, |
| Производительность: на отходах подсолнечника | 600 - 800 кг/час |
| Мощность двигателя: | 22кВт., 1500 оборотов. |
| Диаметр матрицы: | 280 мм |
- Цена: Цену уточняйте


