
Охладитель гранул Артмаш
- Под заказ
Отправка с 24 мая 2026Цену уточняйте
+380 (99) 503-43-73
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Охладительная колонка предназначена для охлаждения гранул, выпавших из гранулятора.
Данная колонка является — охладительной колонкой противоточного типа, что в свою очередь обозначает прохождение воздуха через весь слой гранул.
Благодаря прохождению гранул через охладительную колонку происходит их охлаждение до температуры 15-20 C c 70-90 C (температура на выходе с гранулятора).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 2300 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Вес | 320 кг |
| Длина | 3000 мм |
| Основные | |
| Напряжение | 380 В |
| Производитель | Артмаш |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 8 кВт |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность: | до 1000 кг/час |
| Суммарная мощность двигателей | 8 кВт. |
| Обьем загрузки бункера: | 1 м 3 |
- Цена: Цену уточняйте





