
Электрический котел Tenko "ЭКОНОМ" 9кВт 380В
- Под заказ
Отправка с 16 июня 20264 578 ₴
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
Описание:
Электрический котел «Эконом» 9кВт 380В производства компании Tenko предназначен для отопления в автономной режиме помещения площадью до 90 кв.м. или как дополнительное устройство в действующей системе отопления. Котел «Эконом» оснащен двухступенчатой системой защиты, которая предохраняет устройство от перегрева, капиллярным термостатом, плавно регулирующим температуру теплоносителя системы в диапазоне 30 – 90°С, аналоговым термометром, световыми индикаторами для визуального контроля работы, а также выводом для подключения циркуляционного насоса. Котел имеет три ступени нагрева. Подключение оборудования осуществляется в трехфазную сеть напряжением 380В. К преимуществу электрического котла торговой марки Tenko «Эконом» 9кВт 380В относятся: высокий коэффициент полезного действия (КПД), простота технического обслуживания, экологическая чистота, надежность, удобство монтажа, эксплуатации и транспортировки. В сочетании с невысокой ценой и низкими эксплуатационными расходами электрокотел «Эконом» Tenko «Эконом» 9кВт 380В стал идеальным вариантом по соотношению качества, функциональных возможностей и стоимости.
Детали корпуса выполнены из высококачественной стали украинского производства и подвергнуты антикоррозионной обработке. В дальнейшем на него нанесена порошковая краска для создания защитного слоя и придания красивого внешнего вида.
Для производства теплообменника применяется высококачественная толстостенная труба ведущего украинского производителя. Каждый теплообменник для продления срока эксплуатации проходит антикоррозионную обработку и гидравлические испытания при давлении 8 бар. Электрокотлы ТМ Tenko поставляются в картонной упаковке. В комплект поставки включено также руководство по монтажу и эксплуатации.
Преимущества:
- Порошковая покраска корпуса
- Визуальная индикация режимов работы
- Встроенный термоотсекатель
- Возможность подключения комнатного термостата
- Толстостенная труба теплообменника
- Возможность каскадного подключения
- Зрительная индикация работы котла
- Ступенчатая регулировка мощности
- Практически бесшумная работа котла
- Быстрый монтаж
- Возможность подключения системы теплого пола
- Эксплуатация с многотарифным счетчиком
- Возможность подключения бойлера косвенного нагрева
- Корпусные детали с антикоррозионной обработкой
- Невысокие массогабаритные показатели
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Глубина | 120 мм |
| Основные | |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Вид топлива | Электричество |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Теплоноситель | Вода |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Производитель | Tenko |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 10 кг |
| Отопление | |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Электрические параметры | |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Защита от замерзания | Нет |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость теплообменника | 1.8 не менее |
- Цена: 4 578 ₴







