
Электрический котел Tenko "СТАНДАРТ +" 6кВт 220В
- Под заказ
Отправка с 16 июня 202613 953 ₴
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
Описание:
Электрический котел «Стандарт Плюс» 6кВт 220В от компании Tenko представляет собой универсальное решение, включающее в себя все необходимые конструктивные элементы для создания системы отопления.
Электрический котел «Стандарт Плюс» 6кВт 220В предназначен для отопления помещений площадью до 60 кв.м. или в роли дополнительного устройства в действующей системе отопления. Мощность котла от 6кВт, подключение в электрическую сеть с напряжением 220В.
Модели этой линейки обладают высокой степенью безопасности за счет двухуровневой системы защиты от перегрева, предохранительного клапана, который сбрасывает избыточное давление выше максимально допустимого 3 атм. и датчика протока для защиты системы в случае прекращения циркуляции теплоносителя.
Котлы «Стандарт Плюс» укомплектованы производительным циркуляционным насосом с тремя рабочими скоростями, аналоговым термобарометром, автоматическим отводчиком воздуха, световыми индикаторами режимов работы, расширительным баком на 7 литров и капиллярным термостатом, с помощью которого имеется возможность регулировать температуру теплоносителя в интервале 0 – 90°С.
Представленные модели котлов выполнены с использованием передовых технологий, качественных комплектующих и материалов, что обеспечивает высокую надежность и долгий срок службы отопительного оборудования.
Преимущества:
- Порошковая покраска корпуса
- Гидравлическая группа безопасности
- Ступенчатая регулировка мощности
- Практически бесшумная работа котла
- Комплектация с производительной циркуляционной помпой
- Возможность каскадного подключения
- Теплообменник выполнен из толстостенной трубы
- Возможность подключения комнатного термостата
- Встроенный термоотсекатель
- Визуальная индикация режимов работы
- Нетрудоемкая инсталляция
- Возможность подключения системы теплого пола
- Эксплуатация с многотарифным счетчиком
- Возможность подключения бойлера косвенного нагрева
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Глубина | 260 мм |
| Основные | |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Мощность номинальная | 6 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Вид топлива | Электричество |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Tenko |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 30 кг |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Отопление | |
| Минимальная температура в режиме отопления | 0 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Электрические параметры | |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Защита от замерзания | Нет |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Предохранительный клапан | Да |
| Емкость теплообменника | 7.5 не менее |
| Автоматический воздухоотводчик | Да |
| Датчик протока | Да |
| Расширительный бак | Да |
- Цена: 13 953 ₴







