
Электрический котел Tenko "ПРЕМИУМ" 7,5кВт 380В
- Под заказ
Отправка с 16 июня 202615 805 ₴
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
Описание:
Электрический котел Tenko «Премиум» 7,5кВт 380В предоставляет широкие возможности для управления работой устройства и обеспечивает максимальный комфорт и автономность эксплуатации при отоплении различных помещений с максимальной площадью 75 кв.м. Электрический котел Tenko «Премиум» 7,5кВт 380В отличается наличием встроенного микроконтроллера и программной системы управления для полного контроля работоспособности котла. Модель котла «Премиум» имеет цифровой дисплей для настройки и отображения сервисной информации от трех датчиков температуры: комнатного, проводного или радио, на прямом и обратном трубопроводах системы отопления. Микроконтроллер осуществляет управление блоков ТЭНов и реле, а встроенный программный счетчик электроэнергии ведет статистику и позволяет оптимизировать работу. Бесшумная работа при коммутации обеспечивается твердотельными реле с водяным охлаждением. Все модели электрокотлов «Премиум» производства компании Tenko укомплектованы циркуляционным насосом фирмы Grundfos (Дания), датчиком протока, автоматическим отводчиком воздуха, предохранительным клапаном и встроенным комнатным термостатом с недельно/суточным программатором.
Корпус произведен из качественной стали отечественного производства и прошел антикоррозионную обработку. При его покраске применяются передовые порошковые технологии, что придает красивый внешний вид и дополнительную защиту от неблагоприятных воздействий. Теплообменник собирается из высококачественной толстостенной стальной трубы передового в своей отрасли украинского предприятия. специальная антикоррозионная обработка теплообменника и гидравлические испытания при давлении 8 бар придают ему защитные свойства и продлевают срок эксплуатации.
Гидрогруппа собрана на основе надежных латунных фитингов и совместно с теплообменником прошла испытание на герметичность соединений при давлении 3 атмосферы.
Поставка котлов электрических ТМ Tenko производится в картонной упаковке. В комплект поставки кроме того входит руководство по монтажу и эксплуатации.
Преимущества:
- Бесшумная автоматическая работа котла
- Антикоррозионная обработка корпусных деталей
- Инновационные схемотехнические решения
- Три датчика температуры
- Встроенный микроконтроллер
- Недельно/суточный программатор
- Цифровой дисплей
- Программный счетчик электроэнергии
- Твердотельные реле с водяным охлаждением
- Гидрогруппа безопасности
- Регулировка времени прокачки насоса
- Возможность каскадного подключения
- Возможность подключения системы теплого пола
- Эксплуатация с многотарифным счетчиком
- Возможность подключения бойлера косвенного нагрева
- Циркуляционный насос фирмы Grundfos (Дания) в штатной комплектации
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Глубина | 190 мм |
| Основные | |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Мощность номинальная | 7.5 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Tenko |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 18 кг |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 75 град. |
| Электрические параметры | |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость теплообменника | 2.6 не менее |
- Цена: 15 805 ₴






