
Электрический котел Tenko "ПРЕМИУМ +" 6кВт 220В
- Под заказ
Отправка с 16 июня 202617 701 ₴
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
Описание:
Электрический котел Tenko "ПРЕМИУМ +" 6кВт 220В является готовой инженерной системой высокого класса, которая обеспечивает непревзойденный уровень комфорта, автономности и бесшумную работу. При создании электрокотлов использованы новейшие достижения в сфере электроники, качественные материалы и комплектующие, что гарантирует долгий срок службы и экономичность.
Электрический котел Tenko "ПРЕМИУМ +" 6кВт 220В может выступать в качестве как основного, так и вспомогательного устройства в системах отопления помещений площадью до 60 кв.м. Мощность электрического котла Tenko "ПРЕМИУМ +" 6кВт 220В составляет 6 кВт. Подключение осуществляется в однофазную сеть с переменным напряжением 220 В.
Отличительной особенностью котлов "Премиум Плюс" является наличие встроенного микроконтроллера и системы управления, которая осуществляет регулировку работы блока ТЭНов и твердотельных реле. ЖК-дисплей служит для удобной настройки и отображения сервисной информации от комнатного, проводного или радиодатчиков температуры, расположенных на прямом и обратном трубопроводах.
Надежная работа котла гарантируется двойной защитой от перегрева и гидравлической группой безопасности.
Cерия электрических котлов TM Tenko "Премиум Плюс" укомплектована производительным трехскоростным циркуляционным насосом фирмы Grundfos (Дания), расширительным баком объемом 7 литров, предохранительным клапаном, датчиком протока, автоматическим воздухоотводчиком, цифровым датчиком давления с рабочим диапазоном от 0 до 3 бар, комнатным термостатом с недельно/суточным программатором.
Преимущества:
- Бесшумная автоматическая работа котла
- Антикоррозионная обработка корпусных деталей
- Инновационные схемотехнические решения
- Три датчика температуры
- Встроенный микроконтроллер
- Недельно/суточный программатор
- Цифровой дисплей
- Программный счетчик электроэнергии
- Твердотельные реле с водяным охлаждением
- Гидрогруппа безопасности
- Регулировка времени прокачки насоса
- Возможность каскадного подключения
- Возможность подключения системы теплого пола
- Эксплуатация с многотарифным счетчиком
- Возможность подключения бойлера косвенного нагрева
- Циркуляционный насос фирмы Grundfos (Дания) в штатной комплектации
- Цифровой датчик давления
- Возможность работы со сторонним комнатным термостатом
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Глубина | 260 мм |
| Основные | |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Мощность номинальная | 6 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Вид топлива | Электричество |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Tenko |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 30 кг |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 75 град. |
| Электрические параметры | |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Защита от замерзания | Нет |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Расширительный бак | Да |
| Емкость теплообменника | 7.5 не менее |
- Цена: 17 701 ₴




