
Электрический котел "Проскуров" 7,5кВт 380В
- Под заказ
Отправка с 09 июня 2026Цену уточняйте
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
Описание:
Котел отопительный электрический "Проскуров" 7,5 кВт 380В является экологически чистым источником тепла, удобным в эксплуатации и обслуживании. Используется в закрытых отопительных системах с принудительной циркуляцией теплоносителя под давлением с закрытым расширительным баком, а также в открытых отопительных системах. Электрокотел оборудован циркуляционным насосом, автоматическим выключателем , термометром и регулятором температуры, предохранительным устройством от перегрева котла. Электрокотел предназначен для использования в качестве генератора тепла в отопительных системах в производственных помещениях или помещениях других типов строений (административных, организаций общественного питания, кафе, торговых организаций и т.д., кроме мест хранения легковоспламеняющихся и взрывоопасных веществ, а также с повышенной концентрацией пыли), и имеет несколько ступеней мощности нагрева.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Глубина | 232 мм |
| Основные | |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Мощность номинальная | 7.5 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Коэффициент полезного действия | 99.1 % |
| Вид топлива | Электричество |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | Проскуров |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 25 кг |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Отопление | |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 1.2 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Электрические параметры | |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Защита от замерзания | Нет |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокирующий | 95º |
| Блокирующий прибор давления воды в отопительной системе | (0,25кг/см²) |
| Класс защиты оборудования | IP21 |
- Цена: Цену уточняйте

