
Надувная лодка RING Thunder Т-220
- В наличии
7 100 ₴
+380 (99) 503-43-73
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Надувная ПВХ лодка RING Thunder T-220 (PS) изготовлена из ткани ПВХ плотностью 950 гр/М. Эта ткань не боится ни камыша, ни осоки. Поэтому, Вы сможете спокойно рыбачить в любых, даже самых труднодоступных местах.
Комплектация:
Лодка – 1шт.
Сумка – 1шт.
Сиденье – 1шт.
Насос – 1шт.
Весла – 2шт.
Ремкомплект – 1шт.
Картонная упаковка - 1шт.
Паспорт - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Плотность днища | 950 г/м2 |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 120 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Грузоподъемность | 185 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 1 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Общий вес | 14 кг |
| Особенности | Подвижные сиденья |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Габариты упаковки | 82х48х24 (см) |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 1.5 л. с. |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
- Цена: 7 100 ₴









