
Котел твердотопливный Проскуров АОТВ-10Н
- В наличии
14 290 ₴
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
Описание:
Для производства котлов используется стальной лист толщиной 4 мм.
Водогрейные твердотопливные аппараты «Проскуров» это экономически выгодное решение для индивидуального отопления при отсутствии газоснабжения. Эффективная теплоизоляция позволяет минимизировать теплопотери.
Основной частью аппаратов является стальной теплообменник 1, 3 - шибер; 4-дымоотводящий патрубок; 5-дверца подачи воздуха; 6-загрузочные дверцы; 7-дверцы чистки колосников и удаления золы; 8-колосники; 10-емкость для пепла; 11-водяная рубашка теплообменника; 12-патрубок подачи теплоносителя в систему; 13-обратной патрубок; 14-патрубок для установления группы безопасности; 15-винт для регулирования подачи воздуха; 16-резьбовая втулка для установки регулятора RT3; 19 - указатель температуры; 20 - декоративные панели;
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 68 кг |
| Производитель | Проскуров |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Объем камеры сгорания | 33 л |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Объем воды в котле | 20 л |
| Тип котла | Классический |
| Номинальная тепло - производительность (мощность), кВт | 8-10 |
| Номинальный расход топлива антрацит / уголь / дрова кг/ч | 1.5 / 2.5 / 5 |
| Коэффициент полезного действия,%, не менее антрацит, уголь / дрова | 75 / 70 |
| Рабочее давление воды, МПа, не более | 0.2 |
| Рабочая температура теплоносителя, ° С | 50-90 |
| Размеры дымоотводящего патрубка, мм | 118 х 118 |
| Продолжительность рабочего цикла, часов антрацит, уголь / дрова | 6 / 4.5 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
- Цена: 14 290 ₴


