сталь 4 мм

Печь-буржуйка Проскуров КТ-5
- В наличии
5 540 ₴
+380 (99) 503-43-73
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для производства котлов используется стальной лист толщиной 4 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Проскуров |
| Страна производитель | Украина |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 32 кг |
| Вид топлива | Дрова, торфобрикеты |
| Номинальная тепло- производительность (мощность), кВт | 5-6 |
| Отапливаемая площадь, кв.м | 50 - 70 |
| Коэффициент полезного действия,%, не менее | 45 - 60 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 430 мм |
- Цена: 5 540 ₴



