
Детский уголок деревянный
- Под заказ
- Код: H130
Отправка с 06 мая 20264 417 ₴
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
Основные:
Каждые родители хотят видеть свое чадо здоровым и жизнерадостным. Детский уголок деревянный будет хорошим вариантом, чтобы ваши малыши не сидели все время за компьютером, а уделяли физическому развитию каждый день. Шведская стенка будет очень полезна для позвоночника и формирования осанки у ребенка.
Характеристика:
Детский уголок деревянный это экологически чистый продукт, изготавливаем из соснового сухого дерева, которое во избежание царапин, покрываем прозрачным лаком. Перемычки изготавливаем только в овальной форме, для того чтобы они не прокручивались и было удобно для детских рук.
Также в изделие добавлен турник с широким хватом, что дает возможность заниматься и взрослому. Уголок доукомплектовываем гимнастическими опластмешенными кольцами, веревочной лестницей и канатам для лазанья, тем самым открывая больше возможностей для активности ребенка.
Крепится к стене (кроме гипсокартоновой) на анкера.
Комплекс имеет сертификат качества и соответствует всем нормам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BruStyle |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Расстояние от стены | 62 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 78 см |
| Высота | 220 см |
- Цена: 4 417 ₴

