
Детский спортивный игровой уголок "Спортишка №3"
- Под заказ
- Код: Н103
Отправка с 06 мая 20265 686 ₴
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
Описание:
В детской комнате Спортишка будет отлично смотреться и нравится детям, привлекая своими яркими красными и желтыми цветами.
Такой уголок будет хорошим помощником в воспитании у детей физической культуры. Ребенок сможет не только играть, а и заниматься спортом: лазить по канату, играть в баскетбол, подтягиваться на гимнастических кольцах, и растягиваться на стенке.
Вылет турника – 60 см.
Вылет лестницы от стены – 15 см.
В Спортишку входят следующие элементы:
1) Шведская стенка (высота: 2м, ширина: 55см). Материал изделия - труба ДУ32 с качественным полимерным покрытием. Перемычки желтые опластмашенны для удобного хвата детскими ручками.
2) Гимнастический набор: кольца, канат и веревочная деревянная лестница;
3) Гимнастический мат 60х65х5см.;
4) Баскетбольный щит и кольцо с сеткой
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 200 см |
| Ширина | 55 см |
| Основные | |
| Конструкция | Настенная |
| Производитель | BruStyle |
| Тип крепления | К стене |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
- Цена: 5 686 ₴

