
Детский уголок для дома
- Под заказ
- Код: Н104
Отправка с 06 мая 20265 790 ₴
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
Описание:
Детский уголок для дома – замечательный и очень полезный спортивный комплекс для вас и ваших детишек. Такой уголок хорошо развивает ребенка, укрепляет здоровье и прививает его к активному образу жизни с раннего возраста. Это также самое лучшее средство от сколиоза, которым страдают практически все подростки.
На детском уголке для дома могут заниматься не только ваши дети, но и вы сами - разгружать мышцы и позвоночник, путем растягивания, снимать усталость и напряжение, а также прокачивать мышцы пресса и спины.
Лестница изготовлена из высококачественной стали и выдержит вес до 130 кг. Уголок легко и быстро собирается. Крепится кронштейнами к стене и винтами распора к потолку
В комплектацию входит детский набор: гимнастические кольца, веревочная лестница и канат. Цвет: яркий желтый или синий - на ваш выбор.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 228 см |
| Ширина | 110 см |
| Основные | |
| Расстояние от стены | 85 см |
| Конструкция | Настенная |
| Производитель | BruStyle |
| Тип крепления | К стене |
| Вес | 27 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Цвет | Синий |
- Цена: 5 790 ₴


