
Универсальный спортивный комплекс №1
- В наличии
- Код: Н110
4 583 ₴
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
Описание:
Тренажер для использования на дому либо в офисе. Основное предназначение шведской лестницы это растяжка, вытягивание и снятие нагрузки с позвоночника. Шведская стенка дополнена турником с широким хватом и предоставляет возможность дополнительно заниматься прокачиванием бицепса, трицепса, грудных и плечевых мышц. Упрощенная экономичная модель. Можно доукомплектовать перенавесным турником - брусьями, скамьей для пресса и жима лежа и получить на выходе многофункциональный тренажер. Качество изготовления изделия на нашем заводе позволяет проводить регулярные интенсивные тренировки годами.
Технические характеристики Универсальный комплекс № 1:
Конструкция шведской стенки разборная, со съемным турником.
Рама изготавливается из профильной стальной трубы 40х40, перемычки ДУ 20 - опластмашиваем.
Крепление анкерами к стене и распорными винтами к потолку (кроме натяжного и гипсокартона)
Максимальный вес пользователя: 125 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 228 см |
| Ширина | 112 см |
| Основные | |
| Расстояние от стены | 66 см |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 125 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | BruStyle |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | Крепление анкерами к стене и распорными винтами к потолку |
- Цена: 4 583 ₴


