
Шведская стенка спортивная УК2
- В наличии
- Код: Н111
8 832 ₴
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
Шведская стенка спортивная – предназначена для тренировок в спортзалах и дома. Изготавливаем из качественной стали, что придает конструкции высокую прочность и долговечность. При постоянных нагрузках, стенка выдерживает человека с весом до 150кг.
Наличие турника, навесных брусьев, стойки под штангу и скамьи для пресса делает шведскую стенку преимущественной перед другими и позволяет делать нагрузку на основные группы мышц: пресс; грудные мышцы; бицепс, трицепс; широчайшие мышцы спины.
Компактная, легко собираемая и не дорогая шведская стенка спортивная станет помощником на пути к вашему здоровому образу жизни.
Комплектация Шведской стенки спортивной:
- шведская стенка, турник
- брусья, стойка под штангу
- скамья для пресса, жима лежа, сидя
Крепление: к стене – анкерами или к потолку – винтами распора.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 228 см |
| Длина | 112 см |
| Основные | |
| Расстояние от стены | 66 см |
| Конструкция | Настенная |
| Производитель | BruStyle |
| Вес | 47 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
- Цена: 8 832 ₴




