
Купить Универсальный спортивный комплекс №3 без винтов
- Под заказ
- Код: Н112.1
Отправка с 06 мая 2026Цену уточняйте
+380 (99) 503-43-73
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Универсальный спортивный комплекс №3 – необходимый элемент в каждом доме для ежедневной тренировки, а также поддержания физической активности взрослых и детей.
Что входит в универсальный комплекс:
1. Шведская стенка
2. Навесной детский набор с гимнастическими кольцами, канатом и веревочной лестницей.
3. Скамья для пресса и жима лежа
4. Турник - брусья
5. Турник для подтягивания с широким и узким хватом.
Такой уголок спорта станет верным товарищем физического развития ребенка и стройной фигуры для взрослого.
Что можно делать на данном спортивном комплексе:
- Качать пресс
- Снимать напряжение с позвоночника, путем виса на перекладинах.
- Делать жим с гантелями либо штангой.
- Подтягиваться на турнике
- Упражняться на брусьях.
Комплекс приятно порадует вас ярким и позитивным дизайном.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 228 см |
| Основные | |
| Расстояние от стены | 85 см |
| Конструкция | Настенная |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | BruStyle |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Ширина | |
| Ширина конструкции | 67 см |
| Ширина с турником | 110 см |
- Цена: Цену уточняйте

