
Турник настенный проф
- Нет в наличии
- Код: Н403
887 ₴
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
Описание:
Турник настенный Проф – это необходимый атрибут для Вас , если вы хотите заниматься спортом регулярно, а свою фигуру видеть подтянутой и рельефной. Турник очень удобен, так как занимает мало места, экономичен и дает возможность заниматься в любое свободное время.
Тренажер предназначен для занятий на турнике с широким и узким хватом. Ручки для хвата турника резиновые, что значительно упрощает тренировку.
Все упражнения на данном тренажере направлены на развитие мускулатуры в такой области:
-грудная область (малая и большая мышца);
-круглая мышца;
-бицепсы и трицепсы;
-пресс;
-плечевые;
-трапециевидные.
Турник фиксируется к стене, кроме гипсокартона, с помощью анкеров.
Металл конструкции – высококачественная сталь.
Крепление: к стене на 4 анкера (не идут в комплекте)
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 28 см |
| Ширина | 109 см |
| Длина | 47 см |
| Основные | |
| Расстояние от стены | 44 см |
| Конструкция | Настенная |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | BruStyle |
| Материал | Металл |
- Цена: 887 ₴



