
Пуско-зарядное устройство "Master Watt" БОТ-60 для аккумуляторов 12-24В 60А/40А
- В наличии
6 530 ₴
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
Описание:
Пуско-зарядное устройство “БОТ-60” предназначено для заряда всех типов 12-вольтовых и 24-вольтовых свинцово-кислотных аккумуляторных батарей (АКБ):
Стартерных (Flooded - с жидким электролитом), в том числе кальциевых,
AGM,
Гелевых (GEL),
для восстановления (десульфатации) АКБ с жидким электролитом, в том числе кальциевых, для , а так-же для безопасного запуска двигателей легковых и грузовых автомобилей.
Благодаря большой мощности и эффективному алгоритму заряда и десульфатации, БОТ-60 также можно использовать:
для быстрой зарядки аккумуляторов, работающих в циклическом режиме (например - в поломоечных машинах, в системах автономного электроснабжения и т.д.);
для зарядки и поддержания в оптимальном состоянии аккумуляторов, работающих в буферном режиме (например - в системах резервного питания)
для длительного хранения аккумуляторов
Все режимы работы управляются микроконтроллером и автоматически адаптируются к каждой конкретной АКБ. Каждый режим включает самодиагностику устройства, программы распознавания короткозамкнутых банок АКБ, определение неправильного подключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master Watt |
| Страна производитель | Украина |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжения питания, В | 160 - 245 |
| Частота питающего напряжения, Гц | 50 - 60 |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 1200 |
| Виды защит: | от переполюсовки, короткого замыкания, высокого напряжения сети, перегрева |
| Рабочая температура окружающей среды, °С | -20 ... +35 |
| Максимальный ток заряда, А для 12В | 60 |
| Максимальный ток заряда, А для 24В | 40 |
| Максимальное напряжение заряда, В, Режим «лето/GEL» для 12В | 14.4 |
| Максимальное напряжение заряда, В, Режим «зима/AGM» для 12В | 14.9 |
| Максимальное напряжение заряда, В, Режим «десульфатация стартер» для 12В | 16.2 |
| Максимальное напряжение заряда, В, Режим «лето/GEL» для 24В | 28.8 |
| Максимальное напряжение заряда, В, Режим «зима/AGM» для 24В | 29.8 |
| Емкость АКБ, А*ч для 12В | 12 - 900 |
| Емкость АКБ, А*ч для 24В | 12 - 600 |
| Максимальное напряжение заряда, В, Режим «десульфатация стартер» для 24В | 32.4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 1.7 кг |
- Цена: 6 530 ₴

