
Измельчитель Артмаш универсальный с циклоном 380В., 7.5кВт
- В наличии
49 000 ₴
+380 (99) 503-43-73
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Предприятие Артмаш является производителем универсальных измельчителей с/х, промышленных измельчителей соломы и зерновых культур. Измельчитель может использоваться для переработки любых зерновых культур (кукуруза и её качаны, пшеница, овес, горох и др.), а также травяных культур (камыш, солома, люцерна, сено и др.). Измельчитель используется для приготовления кормов, подстилки для животных, производства брикетов и топливных пеллет.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Артмаш |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Напряжение: | 380 В |
| Мощность двигателя: | 7.5 кВт. 3000 оборотов |
| Производительность травяные: | 250-300 кг/час |
| Производительность зерновые: | 400-600 кг/час |
| Диаметр сетки: | 4,6,8 мм |
| Вес: | 140 кг |
| Размеры: | 2700х700х1100 |
- Цена: 49 000 ₴







