
Надувная лодка Ладья ЛТ-190
- В наличии
5 250 ₴
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
Описание Надувная лодка Ладья ЛТ-190
Оформленная в виде трапеции носовая часть модели Ладья ЛТ-190 существенно увеличивает ее полезную площадь: эта надувная лодка обеспечит вам должный комфорт, даже несмотря на свои скромные размеры! Ее компактность позволит в ожидании неосторожной утки спрятаться в камышах. А может быть, вы давно хотели освоить пару интересных мест для рыбалки, но банально не могли туда заплыть на своей большой моторке? Решение купить надувную лодку Ладья ЛТ-190 подарит вам множество новых возможностей, а ее цена ― желание приобрести на сэкономленные средства давно присмотренный полезный девайс!
|
Комплектация |
|
|
Лодка |
1 |
|
Сиденья |
Одно, р-р 620х200х15 мм |
|
Ремкомплект (клей для ПВХ, 2 заплатки из ПВХ) |
1 |
|
Леер спасательный |
2 |
|
Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном |
1 |
|
Насос объемом 6 литров |
1 |
|
Ручки для переноса лодки |
Есть |
|
Упаковка |
Сумка для переноски |
|
Гребки |
2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Ширина | 115 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 190 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип | Гребная |
| Грузоподъемность | 160 кг |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Тип дна | Без настила |
| Состояние | Новое |
| Общий вес | 9 кг |
| Диаметр баллона | 30 см |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Пассажировместимость | 1 |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 36 см |
| Длина в сложенном виде | 75 см |
| Ширина в сложенном виде | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Отверстие в защитном конусе на носу лодки позволяет привязывать к нему якорь или кукан |
| Дополнительная плотность материала баллонов | 1100 г/м2 (+ 520 грн) |
| Преимущества | Компактные габариты позволяют форсировать даже самые узкие затоки |
| Достоинства | Толерантный к химическим воздействиям и перепадам температур ПВХ имеет повышенную плотность |
| Ширина кокпита см | 55 |
| Цвет основной | Зеленый |
| Длинна кокпита см | 130 |
| Тип днища | Плоское из ПВХ (без настила) |
- Цена: 5 250 ₴





