
Надувная лодка Ладья ЛТ-190У
- В наличии
5 900 ₴
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
Описание Надувная лодка Ладья ЛТ-190У
Надувная лодка Ладья ЛТ-190У является хитом среди моделей данного типоразмера! Необычность ее в том, что она оснащена поворотными уключинами. Соответственно в ее комплектацию входит вместо стандартных гребков пара полноценных весел длиной 240 см. Продуманная конструкция уключины включает в себя завинчивающийся фиксатор, к которому и крепится весло. Поэтому случайно потерять его невозможно. Как и утопить: весла от ТМ Ладья обладают положительной плавучестью. Швартовка оказалась слишком резкой? Защитный конус на носу ЛТ-190У спасает ПВХ от повреждений. А отверстие в этом конусе позволяет использовать его в качестве якорного кольца.
|
Комплектация |
|
|
Лодка |
1 |
|
Сиденья |
Одно, р-р 620х200х15 мм |
|
Ремкомплект (клей для ПВХ, 2 заплатки из ПВХ) |
1 |
|
Весла |
2 |
|
Леер спасательный |
2 |
|
Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном |
1 |
|
Насос объемом 6 литров |
1 |
|
Ручки для переноса лодки |
Есть |
|
Упаковка |
Сумка для переноски |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Ширина | 115 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 190 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип | Гребная |
| Грузоподъемность | 160 кг |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Общий вес | 9 кг |
| Диаметр баллона | 30 см |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Пассажировместимость | 1 |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 36 см |
| Длина в сложенном виде | 75 см |
| Ширина в сложенном виде | 36 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Уключины с завинчивающимися фиксаторами, исключающие риск потерять весла; увеличенная на 32% площадь кокпита делает лодку более просторной |
| Дополнительная плотность материала баллонов | 1100 г/м2 (+ 520 грн) |
| Преимущества | Рым-ручки для переноски на носу и корме оснащены выступами, позволяющими намотать на них канат |
| Тип весел | Разборные (алюминий и экопластик), с положительной плавучестью |
| Тип уключин | Поворотные комбинированные (экопластик, металл с антикоррозийным покрытием) |
| Достоинства | Эта лодка оснащена двумя полноценными ручками для переноски |
| Ширина кокпита см | 55 |
| Цвет основной | Зеленый |
| Длинна кокпита см | 130 |
| Тип днища | Плоское из ПВХ (без настила) |
- Цена: 5 900 ₴





