
Надувная лодка Ладья ЛТ-240
- В наличии
7 000 ₴
+380 (99) 503-43-73
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Надувная лодка Ладья ЛТ-240
Надувная лодка ЛТ-240 имеет идентичную лодке типоразмера 250 ширину и увеличенный диаметр баллонов (37 см). Это добавляет ей грузоподъемности и делает ее более остойчивой, ― идеальный вариант для тех, кто хочет купить надувную лодку с достаточной вместимостью и при этом сэкономить.
|
Комплектация |
|
|
Лодка |
1 |
|
Сиденья |
Два; р-р 680х200х15 мм |
|
Ремкомплект (клей для ПВХ, 2 заплатки из ПВХ) |
1 |
|
Весла |
2 |
|
Леер спасательный |
2 |
|
Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном |
1 |
|
Насос объемом 6 литров |
1 |
|
Ручки для переноса лодки |
2 |
|
Упаковка |
Сумка для переноски |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Ширина | 135 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 240 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип | Гребная |
| Грузоподъемность | 210 кг |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Тип дна | Без настила |
| Общий вес | 19 кг |
| Диаметр баллона | 37 см |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 36 см |
| Длина в сложенном виде | 92 см |
| Ширина в сложенном виде | 36 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Уключины с завинчивающимися фиксаторами, исключающие риск потерять весла; увеличенная на 32% площадь кокпита делает лодку более просторной |
| Преимущества | Рым-ручки для переноски на носу и корме оснащены выступами, позволяющими намотать на них канат; увеличенный диаметр баллонов делает лодку более остойчивой |
| Дополнительная плотность материала баллонов | 1100 г/м2 (+ 520 грн) |
| Тип весел | Разборные (алюминий и экопластик), с положительной плавучестью |
| Длинна кокпита см | 165 |
| Ширина кокпита см | 61 |
| Достоинства | Толерантный к химическим воздействиям и перепадам температур ПВХ имеет повышенную плотность |
| Тип днища | Плоское из ПВХ (без настила) |
| Цвет основной | Зеленый |
| Тип уключин | Поворотные комбинированные (экопластик, металл с антикоррозийным покрытием) |
- Цена: 7 000 ₴





