
Надувная лодка Ладья ЛТ-250Е
- В наличии
7 500 ₴
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
Описание Надувная лодка Ладья ЛТ-250Е
Забудьте о нудной возне с регистрацией: оснащенная передвижным задним сиденьем надувная лодка Ладья ЛТ-250Е готова катать вас по водной глади с самого момента вашей встречи! Секрет ее в том, что ее фактическая длина равна 249 см. Это никак не влияет на вместительность и грузоподъемность. Зато возня с документами, если вы решаете купить надувную лодку данной модели, вам не грозит. Плюс ко всему, она выполнена из пятислойного армированного ПВХ, толерантного к перепадам температур и устойчивого к химическим воздействиям. А особые рым-ручки для переноски с выступами позволяют наматывать на них канат ― одно из мелких, но чрезвычайно полезных усовершенствований от ТМ Ладья!
|
Комплектация |
|
|
Лодка |
1 |
|
Сиденья |
Два; р-р 680х200х15 мм (стационарное), 780х200х15 (подвижное) |
|
Ремкомплект (клей для ПВХ, 2 заплатки из ПВХ) |
1 |
|
Весла |
2 |
|
Леер спасательный |
2 |
|
Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном |
1 |
|
Насос объемом 6 литров |
1 |
|
Ручки для переноса лодки |
2 |
|
Упаковка |
Сумка для переноски |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гребная |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Ширина | 135 см |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр баллона | 37 см |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Грузоподъемность | 220 кг |
| Производитель | Ладья |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Общий вес | 20 кг |
| Тип дна | Без настила |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Длина | 249 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 140 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 37 см |
| Длина в сложенном виде | 98 см |
| Ширина в сложенном виде | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Уключины с завинчивающимися фиксаторами, исключающие риск потерять весла; увеличенная на 32% площадь кокпита делает лодку более просторной |
| Преимущества | Рым-ручки для переноски на носу и корме оснащены выступами, позволяющими намотать на них канат; увеличенный диаметр баллонов делает лодку более остойчивой |
| Дополнительная плотность материала баллонов | 1100 г/м2 (+ 520 грн) |
| Система передвижных сидений | Заднее сиденье передвижное |
| Тип весел | Разборные (алюминий и экопластик), с положительной плавучестью |
| Длинна кокпита см | 175 |
| Ширина кокпита см | 61 |
| Достоинства | Толерантный к химическим воздействиям и перепадам температур ПВХ имеет повышенную плотность |
| Тип днища | Плоское из ПВХ (без настила) |
| Цвет основной | Зеленый |
| Тип уключин | Поворотные комбинированные (экопластик, металл с антикоррозийным покрытием) |
- Цена: 7 500 ₴






