
Надувная лодка Ладья ЛТ-240-СЕ
- В наличии
7 500 ₴
+380 (99) 503-43-73
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Надувная лодка Ладья ЛТ-240-СЕ
Надувная лодка Ладья ЛТ-240-С разработана конструкторами для тех, кто не желает приобретать большое и дорогое плавредство, но при этом хочет, чтобы компактная модель имела достаточно полезной площади. Диаметр баллона 37 см (невиданное дело для моделей данного типоразмера!) гарантирует остойчивость, а идентичная 250-й лодке ширина ― простор: купить надувную лодку Ладья ЛТ-240-С ― за небольшие деньги получить надежное, комфортное и безопасное на воде плавсредство!
| Комплектация | |
| Лодка | Оттенок цвета лодки может отличаться от изображения на экране в зависимости от цветопередачи Вашего монитора. |
| Леер спасательный | 2 |
| Сиденья | Два: 680х200х15 мм (переднее стационарное), 780х200х15 (заднее подвижное) |
| Сланевый коврик | Противоскользящий, из бакелитовой фанеры, из двух сланей размером 840х250х9 мм каждая |
| Насос объемом 6 литров | 1 |
| Весла | 2 |
| Ручки для переноса лодки | 2 |
| Упаковка | Сумка для переноски |
| Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном | 1 |
| Ремкомплект (клей для ПВХ, 2 заплатки из ПВХ) | 1 |
| Сертификат малого судна | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гребная |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Ширина | 135 см |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Общий вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Грузоподъемность | 210 кг |
| Производитель | Ладья |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Диаметр баллона | 37 см |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Длина | 240 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 140 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 36 см |
| Длина в сложенном виде | 92 см |
| Ширина в сложенном виде | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет основной | Зеленый |
| Производство материала лодки ПВХ | Корея |
| Тип уключин | Поворотные комбинированные (экопластик, металл с антикоррозийным покрытием) |
| Тип весел | Разборные (алюминий и экопластик), с положительной плавучестью |
| Длинна кокпита см | 166 |
| Система передвижных сидений | Заднее сиденье подвижное |
| Ширина кокпита см | 61 |
- Цена: 7 500 ₴

