
Надувная лодка Ладья ЛТ-240А-С
- В наличии
7 200 ₴
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
Описание Надувная лодка Ладья ЛТ-240А-С
Высокобортная надувная лодка Ладья ЛТ-240А-С имеет в своей базовой комплектации практичный сланевый коврик, покрытый антискользящими насечками. Данная модель одновременно комфортабельна, компактна и бюджетна: ее длина на целых 20 см превышает длину 220-й лодки, а цена у них почти идентична. Хотите не только надежное, но и комфортное плавсредство? При этом мечтаете об имеющей высокую проходимость модели, позволяющей форсировать узкие затоки? Тогда вам стоит купить надувную лодку ЛТ-240А-С: полезной площади в ней больше, остойчивость и грузоподъемность ее выше, зато маневренность осталась на том же высоком уровне!
|
Комплектация |
|
|
Лодка |
Оттенок цвета лодки может отличаться от изображения на экране в зависимости от цветопередачи Вашего монитора. |
|
Сиденья |
Два (620х200х15 мм) |
|
Весла |
2 |
|
Ремкомплект (клей для ПВХ, 2 заплатки из ПВХ) |
1 |
|
Леер спасательный |
2 |
|
Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном |
1 |
|
Сланевый коврик |
Противоскользящий, из водостойкой бакелитовой фанеры, из двух сланей размером 810х250х9 мм каждая |
|
Насос объемом 6 литров |
1 |
|
Ручки для переноса лодки |
2 |
|
Упаковка |
Сумка для переноски |
|
Сертификат малого судна |
1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Ширина | 115 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 240 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип | Гребная |
| Грузоподъемность | 210 кг |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Общий вес | 15 кг |
| Диаметр баллона | 30 см |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 36 см |
| Длина в сложенном виде | 92 см |
| Ширина в сложенном виде | 36 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная плотность материала баллонов | 1100 г/м2 (+ 520 грн) |
| Производство материала лодки ПВХ | Корея |
| Тип весел | Разборные (алюминий и экопластик), с положительной плавучестью |
| Длинна кокпита см | 180 |
| Ширина кокпита см | 55 |
| Цвет основной | Зеленый |
| Тип уключин | Поворотные комбинированные (экопластик, металл с антикоррозийным покрытием) |
- Цена: 7 200 ₴





