
Надувная лодка Ладья ЛТ-290-С
- В наличии
9 000 ₴
+380 (99) 503-43-73
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Надувная лодка Ладья ЛТ-290-С
Благодаря приподнятой носовой части и особой конструкции днища надувная лодка Ладья ЛТ-290-С легко и непринужденно скользит по волнам, поднимая минимальное количество брызг. Практичный сланевый коврик в ней сводит на нет неудобства, связанные с мокрым днищем: водостойкая бакелитовая фанера испещрена противоскользящими насечками. Дополнительные девайсы типа якорного кольца с внутренней стороны баллона носовой части лодки ПВХ подтверждают: купить надувную лодку Ладья ЛТ-290-С ― обзавестись не только надежным, но и очень комфортным плавсредством!
Эта надувная лодка требует регистрации в Укрморречинспекции (Державна інспекція України з безпеки на морському та річковому транспорті).
| Комплектация | |
| Лодка | Оттенок цвета лодки может отличаться от изображения на экране в зависимости от цветопередачи Вашего монитора! |
| Леер спасательный | 2 |
| Сиденья | Два (680х200х15 мм) |
| Сланевый коврик | Противоскользящий, из водостойкой бакелитовой фанеры, из четырех сланей размером 840х250х9 мм каждая |
| Насос объемом 6 литров | 1 |
| Весла | 2 |
| Буксировочные кольца шт | Есть |
| Ручки для переноса лодки | 2 |
| Упаковка | Сумка для переноски |
| Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном | 1 |
| Ремкомплект (клей для ПВХ, 2 заплатки из ПВХ) | 1 |
| Сертификат малого судна | 1 |
| Кольцо для крепления веревки якоря | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гребная |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Ширина | 135 см |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Общий вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Пассажировместимость | 3 |
| Грузоподъемность | 330 кг |
| Производитель | Ладья |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Диаметр баллона | 37 см |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Длина | 290 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 140 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 36 см |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет основной | Зеленый |
| Производство материала лодки ПВХ | Корея |
| Тип уключин | Поворотные комбинированные (экопластик, металл с антикоррозийным покрытием) |
| Тип весел | Разборные (алюминий и экопластик), с положительной плавучестью |
| Длинна кокпита см | 216 |
| Защита баллона от потертости якорным канатом | Есть |
| Ширина кокпита см | 61 |
- Цена: 9 000 ₴


