
Надувная лодка Ладья ЛТ-290-ВЕ (слань-книжка)
- В наличии
12 300 ₴
+380 (99) 503-43-73
- +380 (67) 804-70-67
- +380 (63) 519-31-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Надувная лодка Ладья ЛТ-290-ВЕ (слань-книжка)
Трапециевидная надувная лодка Ладья ЛТ-290-В рассчитана на двоих. Однако продуманная форма носовой части высвобождает 32% полезной площади кокпита ― и позволяет разместиться в ней втроем. С учетом грузоподьемности, конечно (330 кг). Хотите плавсредство повышенного комфорта и безопасности? Тогда стоит купить надувную лодку Ладья ЛТ-290-В: увеличенный диаметр ее баллонов повышает ее остойчивость и плавучесть. А входящая в комплектацию слань-книжка гарантирует вам удобство: стоя на ней, вы можете смело встать во весь рост в лодке, не боясь подскользнуться или оступиться.
Эта надувная лодка требует регистрации в Укрморречинспекции (Державна інспекція України з безпеки на морському та річковому транспорті).
| Комплектация | |
| Лодка | Оттенок цвета лодки может отличаться от изображения на экране в зависимости от цветопередачи Вашего монитора. |
| Леер спасательный | 2 |
| Сиденья | Два: 680х200х15 мм (переднее стационарное), 780х200х15 (заднее подвижное) |
| Сланевый коврик | Слань-книжка из 4-х сланей с антискользящим покрытием |
| Насос объемом 6 литров | 1 |
| Весла | 2 |
| Буксировочные кольца шт | Есть |
| Ручки для переноса лодки | 5 |
| Упаковка | Сумка для переноски |
| Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном | 1 |
| Ремкомплект (клей для ПВХ, 2 заплатки из ПВХ) | 1 |
| Сертификат малого судна | 1 |
| Кольцо для крепления веревки якоря | 1 |
| Сплошной жесткий настил | Пайол слань-книжка |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гребная |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Ширина | 135 см |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Общий вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Пассажировместимость | 3 |
| Грузоподъемность | 330 кг |
| Производитель | Ладья |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Диаметр баллона | 37 см |
| Тип дна | Фанерный пайол-книжка без стрингеров |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Длина | 290 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 140 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 36 см |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет основной | Зеленый |
| Производство материала лодки ПВХ | Корея |
| Тип уключин | Поворотные комбинированные (экопластик, металл с антикоррозийным покрытием) |
| Тип весел | Разборные (алюминий и экопластик), с положительной плавучестью |
| Длинна кокпита см | 216 |
| Система передвижных сидений | Заднее сиденье подвижное |
| Ширина кокпита см | 61 |
- Цена: 12 300 ₴


